Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center

Servicios principales

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico de 50 m² ofrece vistas al jardín y está conveniente ubicado a 3 km del Laghetto di Piona. Este apartamento tiene capacidad para 3 huéspedes.

    El apartamento se halla en los alrededores del Castillo de Corenno Plinio, y al lado del Lungolago Colico. Está a unos 15 minutos en coche de la Chiesa di San Vincenzo, y también está cerca de Garibaldi Square.

    El Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center ofrece 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

    Mejora tu estancia con la cocina integrada de este apartamento, amueblada con un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina para tu comodidad. La estación de autobuses Colico está al lado del alojamiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licencia097023-LIM-00004,IT097023B4INBRL7WZ

    Opciones de habitaciones en Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico

    El Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center ofrece 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico Interior foto Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico Facilidades foto Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico Lavabos foto Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico Habitación foto Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico Facilidades foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el alojamiento?
      El alojamiento tiene un tamaño de 50 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Appartamento Nuvola - Lake Como - Near The Beach - Near The Center Colico